Ночь с 8 на 9 мая стала особенной для наших воспитанников! Ребята заступили на круглосуточный Пост № 1 на Поклонной горе — в сердце Парка Победы в Москве.
Стоять в Почётном карауле у одного из главных мемориальных комплексов страны — огромная честь и ответственность.
Особые слова благодарности прозвучали от начальника Главного штаба «ЮНАРМИИ» Владислава Головина. Он не только поблагодарил юнармейцев и кадетов за верность традициям и сохранение исторической памяти, но и вместе с ребятами возложил цветы к мемориалу — в знак общей благодарности и уважения.
Материалы предоставлены педагогом дополнительного образования Натальей Николаевной Ливенцевой.