1. Новости
  2. Новогодний старт

Новогодний старт

10 дек 2021

5 декабря в п. Тесницкий состоялись традиционные соревнования «Новогодний старт» и награждение по результатам зимнего и летнего Кубков ФСО Тульской области, Кубка карьеров и летнего Чемпионата и Первенства Тульской области.

Мы поздравляем воспитанницу нашего центра Кузнецову Полину, занявшую 2 место в группе Ж 12 (руководитель Шихова Лилия Венедиктовна). Достойно выступили и обучающиеся объединения «Юные ориентировщики» (руководитель Рахманина Мария Александровна). В своих возрастных группах юные спортсмены заняли: Ларин Сергей — 3 место; Муганов Денис — 2 место; Рахманина Елена — 3 место.

Наш педагог Рахманина Наталья Васильевна показала третий результат в своей возрастной группе.

А по итогам Кубка ФСО ТО в сезоне 2021 года Земцова София заняла 3 место в группе Ж 12.

Поздравляем Софию и ее руководителя Шихову Лилию Венедиктовну.