МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»
  1. Новости
  2. Городские соревнования по спортивному туризму

Городские соревнования по спортивному туризму

30 нояб. 2021

В этом году наш город отмечает две важные даты — 80-ю годовщину обороны города Тулы в Великой Отечественной войне и 45-летие присвоения Почетного звания «Город-Герой».

В образовательных организациях города проходят мероприятия военно-патриотической направленности, к памятным событиям приурочены также и спортивные соревнования.

МБУДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания» совместно с Федерацией спортивного туризма Тульской области в помещении МБОУ «ЦО№ 22 — Лицей искусств» 28 ноября 2021 года провело городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященные 80-й годовщине обороны Тулы.

Соревнования проходили на 1, 2, 3 классах дистанции.

Всего в соревнованиях приняли участие 148 человек: это и юные спортсмены, и их руководители, и родители.

Наши поздравления всем спортсменам, занявшим призовые места, а также подтвердившим и выполнившим спортивные разряды!

1 КЛАСС дистанции Ж12-13

Астахова Александра Михайловна — 1 место (Прилепы, Пономарева Н.В.)
Куликова Ангелина Серафимовна — 2 место (Прилепы, Пономарева Н.В.)

1 КЛАСС дистанции М 10-11

Быстров Артём Павлович — 1 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)
Герасимов Григорий Петрович — 2 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)

1 КЛАСС дистанции М 12-13

Фонин Владимир Сергеевич — 2 место (Эдельвейс, Исаев А.А.)
Гончаренко Кирилл Дмитриевич — 3 место (Эдельвейс, Исаев А.А.)

2 КЛАСС дистанции Ж 12-13

Астахова Александра Михайловна — 3 место (Прилепы, Пономарева Н.В.)

2 КЛАСС дистанции Ж 16-18

Артюшкина Ульяна Александровна — 1 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)
Лукьянова Диана Алексеевна — 3 место (Эдельвейс, Исаев А.А.)

2 КЛАСС дистанции М 12-13

Шпилев Савелий Олегович — 1 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)
Константинов Яков Сергеевич — 3 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)

2 КЛАСС дистанции М 16-18

Пашковский Михаил Сергеевич — 1 место (Эдельвейс, Исаев А.А.)

3 КЛАСС дистанции Ж

Артюшкина Ульяна Александровна — 1 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)
Лукьянова Диана Алексеевна — 3 место (Эдельвейс, Исаев А.А.)

3 КЛАСС дистанции М

Шпилев Савелий Олегович — 1 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)
Говоруцкий Михаил Дмитриевич — 1 место (Вертикаль, Карпов О.Н.)
Парфенков Алексей Владимирович — 3 место (Вертикаль, Карпов О.Н.).

Желаем новых спортивных достижений!

Обратная связь

* Без указания этих полей мы не сможем Вам ответить

Создание и отправка анонимного сообщения

Подтвердите отправку анкеты

Карта проезда

Шрифт:
Кернинг:  |   | 
Изображения:  
Цвет:
Обычная версия