№ |
Ф. И. участника |
Образовательная организация |
Ф. И. О. руководителя |
Место |
1. |
Жиренкова Анна грамота |
МБОУ «ЦО № 10» |
Вопилина А. Э. |
I |
2. |
Александрова Анна грамота |
МБОУ «ЦО № 10» |
Образцова А. Н. |
I |
3. |
Голосова Ульяна грамота |
МБОУ «ЦО № 17» |
Розова А. В. |
I |
4. |
Кочетов Даниил грамота |
МБОУ «ЦО № 17» |
Розова А. В. |
I |
5. |
Трапезников Никита грамота |
МБОУ «ЦО № 17» |
Розова А. В. |
I |
6. |
Гребенкина Анна грамота |
МБОУ «ЦО № 47» |
Романова О. М. |
I |
7. |
Кузина Екатерина грамота |
МБОУ «ЦО № 56» |
Кузина Н. Ю. |
I |
8. |
Симанкова Ангелина грамота |
МБУДО «ДДТ» |
Пучкова С. А. |
I |
9. |
Васильев Андрей грамота |
МБУДО «ЦО№ 15» |
Егорова М. С. |
I |
10. |
Мельникова Полина грамота |
МБОУ «ЦО № 56» |
Мелендина В. С. |
II |
11. |
Тришин Дмитрий грамота |
МБОУ «ЦО № 45» |
Белозерова О. В. |
II |
12. |
Акимов Иван грамота |
МБОУ «ЦО № 36» |
Акимова Л. В. |
II |
13. |
Акимова Елизавета грамота |
МБОУ «ЦО № 36» |
Акимова Л. В. |
II |
14. |
Чапаев Никита грамота |
МБОУ «ЦО № 45» |
Белозерова О. В. |
II |
15. |
Полукарова Дарья грамота |
МБОУ «ЦО № 36» |
Халезова И. А. |
II |
16. |
Демин Антон грамота |
МБОУ «ЦО № 10» |
Вопилина А. Э. |
II |
17. |
Богданов Борис грамота |
МБОУ «ЦО № 56» |
Левина И. В. |
II |
18. |
Смирнов Михаил грамота |
МБОУ «ЦО № 25» |
Шерстнева А. А. |
II |
19. |
Капырин Василий грамота |
МБОУ «ЦО № 10» |
Вопилина А. Э. |
II |
20. |
Щукина Татьяна грамота |
МБОУ «ЦО № 45» |
Белозерова О. В. |
III |
21. |
Маркина Анастасия грамота |
МБОУ «ЦО № 45» |
Белозерова О. В. |
III |
№п/п |
Ф. И. участника |
Образовательная организация |
Ф. И. О. руководителя |
Место |
1. |
Груданов Артем грамота |
МБОУ «ЦО № 10» |
Арзамасцева Л. А. |
I |
2. |
Федоров Захар грамота |
МБОУ «ЦО № 56» |
Кузина Н. Ю. |
II |
3. |
Мыскина Софья грамота |
МБОУ «ЦО № 36» |
Кондрашева А. Ю. |
III |
№ п/п |
Ф. И. участника |
Образовательная организация |
Ф. И. О. руководителя |
Место |
1. |
Халезов Дмитрий грамота |
МБОУ «ЦО № 36» |
Халезова И. А. |
I |
2. |
Федорова Александра грамота |
МБОУ «ЦО № 56» |
Кузина Н. Ю. |
II |
3. |
Пешехонова Екатерина грамота |
МБОУ «ЦО № 36» |
Кищук С. А. |
III |
Методист МБУДО «ЦДЮТиПВ» Е. В. Пристягина
Грамоты участников будут доступны для скачивания на сайте МБУДО «ЦДЮТиПВ» https://tulapatriot.ru/