Всего участников в возрастной группе 1 — 4 классы — 36 человек.
Образовательная организация, участник (руководитель) |
Место |
МБОУ «ЦО № 25», Ермакова Алиса (Ермакова В. В.) грамота |
I место |
МБОУ «ЦО № 37», Жуков Геннадий (Аленичева И. И.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 9», Горбунова Алина (Банникова Н. Н.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 9», Банников Денис (Банникова Н. Н.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 32», Моржова Виктория ( Карасева Л. Н.) грамота |
II место |
МБОУ «ЦО № 32», Завгородний Даниил (Уткина Ю. С.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 9», Татьянкин Алексей (Банникова Н. Н.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 35», Родин Дмитрий (Сычкова Е. Е.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 9», Карев Владислав (Тимошина Ю. В.) грамота |
|
МБОУ «ЦО — гимназия № 11 имени Александра и Олега Трояновских», Горбуков Иван (Данилова В. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 32», Еньков Илья (Листровая Н. Н.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 33», Троишников Всеволод (Тимакова Л. В.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 53», Ткачук Алина (Щадилова Е. В.) грамота |
III место |
МБОУ «ЦО № 20», Осипова Дарья (Кочина Е. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 32», Сметанников Максим (Карасева Л. Н.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 32», Костенко Валерий (Кузина И. В.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 25», Бирюкова София (Болдырева И. Б.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 53», Степанищев Тимофей (Якушина М. В.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 9», Щеголев Евгений (Банникова Н. Н.) грамота |
МБОУ «ЦО № 32», Брынцев Максим (Уткина Ю. С.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 32», Колосков Евгений (Уткина Ю. С.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 9», Родин Роман (Карасева Т. В.) сертификат |
Стряпчев Антон сертификат |
МБОУ «ЦО № 32», Мицук Денис (Уткина Ю. С.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 34», Бородин Тимофей (Воронина Л. В.) |
МБОУ «ЦО № 26», Кирсанов Ярослав (Копышева И. В.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 25», Болдырева Ольга (Болдырева И. Б.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 32», Суходольская Екатерина (Листровая Н. Н.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 4», Савельев Кирилл (Петрыкина Г. П.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 25», Чибисов Артем (Болдырева И. Б.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 5», Книга Анастасия (Степанова Л. Н.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 33», Иванов Константин (Баньковская В. М.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 9», Королев Максим (Смирнова Л. В.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 9», Панчев Иван (Банникова Н. Н.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 9», Старикова Арина (Банникова Н. Н.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 26», Гульцев Егор (Копышева И. В.) сертификат |
Всего участников в возрастной группе 5 — 8 классы — 25 человек.
Образовательная организация, участник (руководитель) |
Место |
МБОУ " ЦО № 36″, Лобнер Влас (Табунникова И. М.) грамота |
I место |
МБОУ " ЦО № 58″, Ботвинко Арсений (Абрамова Т. М.) грамота |
|
МБОУ " ЦО № 36″, Ряшенцева Ксения (Табунникова Н. М.) грамота |
II место |
МБОУ " ЦО № 36″, Лихачев Егор (Табунникова Н. М.) грамота |
|
МБОУ " ЦО № 36″, Поздина Диана (Табунникова Н. М.) грамота |
|
МБОУ " ЦО № 7«, Назарова Мария (Мельникова О. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 7», Рядинская Дарья (Мельникова О. А.) грамота |
|
МБОУ " ЦО № 7″, Воронин Андрей (Мельникова О. А.) грамота |
III место |
МБОУ " ЦО № 7″, Позднякова Дарья (Мельникова О. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 49», Типцова Татьяна грамота |
|
МБОУ «ЦО № 26», Силаева Полина (Назаров Г. И.) грамота |
МБОУ «ЦО № 36», Кураев Иван (Табунникова Н. М.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 36», Козырев Даниил (Табунникова Н. М.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 58», Кулакова Ирина (Литовченко С. В.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 34», Слесарева Алина (Ермакова Е. М.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 32», Белова Елизавета (Хачатрян В. Г.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 32», Волкова Дарья (Хачатрян В. Г.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 7», Юдин Виктор (Мельникова О. А.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 33», Команда «6 А» класса (Свиридова Л. Е.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 35», Команда «7» класса (Мелякова О. А.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 35», Басов Владислав (Поликарпова Г. Л.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 35», Ворончева Ольга (Поликарпова Г. Л.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 35», Зубцов Михаил (Поликарпова Г. Л.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 26», Романова Анна сертификат |
Всего участников в возрастной группе 9 — 11 классы — 14 человек
Образовательная организация, участник (руководитель) |
Место |
МБОУ «ЦО № 9», Печиколин Артем (Крутова Е. В.) грамота |
I место |
МБОУ «ЦО № 58», Ахунжанов Данила (Абрамова Т. М.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 20», Прядка Виктория (Кочина Е. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 9», Украинцев Максим (Сухорукова О. И.) грамота |
II место |
МБОУ «ЦО № 56», Кондрахина Юлия (Петрунина С. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО — гимназия № 1 », Савилова Ирина (Кошкин И. А.) грамота |
III место |
МБОУ «ЦО № 25», Платонов Алексей (Киселев А. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 25», Иванова Полина (Киселев А. А.) грамота |
|
МБОУ «ЦО № 25», Радюшин Егор (Киселев А. А.) грамота |
МБОУ «ЦО № 56», Борисова Ольга (Петрунина С. А.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 25», Качалова Анастасия (Киселев А. А.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 25», Дробный Максим (Киселев А. А.) сертификат |
МБОУ «ЦО № 7», Рясный Даниил (Сапронов А. А.) сертификат |
Галета Данила сертификат |
Грамоты и сертификаты можно будет получить, как только образовательные учреждения начнут работать в обычном режиме.
Методист Пристягина Е.В.