МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»
  1. Новости
  2. Итоги городского конкурса «Ай-да пряник!»

Итоги городского конкурса «Ай-да пряник!»

10 июня 2020

Группа: 1-2 классы

Ф.И. участника

Образовательная организация

Класс

Руководитель

Баллы

место

Банников Денис грамота

МБОУ ЦО№ 9

2

Масленникова Т.И.

31

I

Учайкина Мария грамота

МБОУ ЦО № 42

2

Соболева Т.А.

31

I

Кузина Екатерина грамота

МБОУ ЦО № 56

1

Кузина Н.Ю.

31

I

Немытов Максим грамота

МБОУ ЦО № 42

2

Соболева Т.А.

31

I

Мещеряков Павел грамота

МБОУ ЦО № 15

2

Мохова Е.Н.

30,5

I

Ивлев Матвей грамота

МБОУ ЦО № 42,

2

Соболева Т.А.

27

II

Мильшин Михаил грамота

МБОУ ЦО № 36

1

Псарева И.В.

27

II

Масюк Владислав грамота

МБОУ ЦО№ 7

2

Андреева Е.В.

26,5

II

Панфёров Антон грамота

МБОУ ЦО № 5

2

Степанова Л.Н.

26,5

II

Жуков Геннадий грамота

МБОУ ЦО № 37

2

Аленичева И.И.

26,5

II

Душанкина Ангелина грамота

МБОУ ЦО № 36

1

Псарева И.В.

24,5

III

Дронова Екатерина грамота

МБОУ ЦО № 44

2

Богатырева С.И.

24,5

III

Моисеева Анна грамота

МБОУ ЦО № 36

2

Плетнева Н.А.

24

III

Пучинский Егор грамота

МБОУ ЦО № 15

2

Пучинская Л.В.

24

III

Танаев Александр грамота

МБОУ ЦО № 42

2

Соболева Т.А.

24

III

Полукарова Дарья грамота

МБОУ ЦО № 36,

1

Халезова И. А.

22

4

Тутаев Даниил грамота

МБОУ ЦО № 5,

2

Степанова Л.Н.

22

4

Сойка Даниил грамота

МБОУ ЦО № 36

1

Псарева И.В.

20

5

Полякова Ирина грамота

МБОУ ЦО № 52

2

Ларина С.Г.

20

5

Группа: 3-4 классы

Ф.И. участника

Образовательная организация

Класс

Руководитель

Баллы

место

Продиус Александр грамота 

МБОУ ЦО№ 33

4

Гурина С.А.

31

I

Макеев Михаил грамота

МБОУ ЦО № 34

4

Панова О.О.

31

I

Ерастов Александр грамота 

МБОУ ЦО № 52

4

Ерастова Т.В.

30

I

Буравцов Егор грамота

МБОУ ЦО № 36

3

Красильникова О.Г. 

29,5

I

Ивлева Алиса грамота

МБОУ ЦО № 33

4

Гурина С.А.

29,5

I

Фролов Егор грамота

МБОУ ЦО № 53

4

Ярошенко М.Н.

29,5

I

Карев Станислав грамота

МБОУ ЦО № 9

4

Банникова Н.Н.

29,5

I

Татьянкин Алексей грамота

МБОУ ЦО№ 9

4

Банникова Н.Н.

26,5

II

Щеголев Евгений грамота

МБОУ ЦО № 9

4

Банникова Н.Н.

26,5

II

Пенькова Ксения грамота

МБОУ ЦО № 28

3

Никитушкина О.Е.

26

II

Авенариус Алиса грамота

МБОУ ЦО № 33

4

Гурина С.А.

25,5

II

Гнатюк Алексий грамота

МБОУ ЦО № 36

4

Баранова В.В.

25,5

II

Старикова Арина грамота

МБОУ ЦО № 9

4

Банникова Н.Н.

24

III

Белогуров Денис грамота

МБОУ ЦО № 36

3

Кочеткова Ю.Н.

24

III

Демиденко Полина грамота

МБОУ ЦО № 36

3

Красильникова О.Г. 

24

III

Горбунова Алина грамота

МБОУ ЦО № 9

4

Банникова Н.Н.

23,5

III

Чистякова Алена грамота

МБОУ ЦО № 33

4

Гурина С.А.

23,5

III

Аникина Мария грамота

МБОУ ЦО № 34

4

Панова О.О.

22

4

Хмелёв Кирилл грамота

МБОУ ЦО № 34

4

Панова О.О.

20,5

5

Недугова Анна грамота

МБОУ ЦО № 33

4

Гурина С.А.

19,5

5

Рябикин Павел грамота

МБОУ ЦО № 33

4

Гурина С.А.

18,5

6

Усас Мария грамота

МБОУ ЦО № 34

4

Панова О.О

18,5

6

Саженев Сергей грамота

МБОУ ЦО № 33

4

Гурина С.А.

16,5

7

Группа: 5-6 классы

Ф.И. участника

Образовательная организация

Класс

Руководитель

Количество баллов

Место

Загудаева Валерия грамота

МБОУ ЦО № 33

5

Антия И.Р.

31,5

I

Коллективная работа

Васина Ульяна
Куликов Андрей
Полторыхина Софья
Егоров Николай
Лихошерст Алина
Фокин Дмитрий

грамота

МБОУ ЦО № 33

6

Свиридова Л.Е.

31.5

I

Попов Георгий грамота

МБОУ ЦО № 34

5

Вислогузова И.Е.

31

I

Соин Евгений грамота

МБОУ ЦО № 56

5

Кузина Н.Ю.

31

I

Ветрова Софья грамота

МБОУ ЦО № 34

5

Вислогузова И.Е.

27

II

Гришина Алина грамота

МБОУ ЦО № 37

5

Лисихина И.В.

26

II

Хромова Полина грамота

МБОУ ЦО№ 9

5

Михайлина Н.В.

24,5

III

Беликов Илья грамота

МБОУ ЦО № 44

6

Антипова Е.А.

24,5

III

Морозов Сергей грамота

МБОУ ЦО№ 9

5

Михайлина Н.В.

24

III

Коржова Валерия грамота

МБОУ-лицей № 2

6

Астраханцева Е.В.

24

III

Романова Дарья грамота

МБОУ ЦО № 5

6

Аникина О.И.

24

III

Андрюшина София грамота

МБОУ ЦО № 5

6

Аникина О.И.

19,5

4

Голбан София грамота

МБОУ ЦО № 5

6

Аникина О.И.

15

5

Бойко Виктория грамота

МБОУ ЦО № 58

6

Чихачева Т.А.

13,5

6

Федоренко Юлия грамота

МБОУ ЦО № 5

6

Аникина О.И.

13

6

Обратная связь

* Без указания этих полей мы не сможем Вам ответить

Создание и отправка анонимного сообщения

Подтвердите отправку анкеты

Карта проезда

Шрифт:
Кернинг:  |   | 
Изображения:  
Цвет:
Обычная версия