МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»
  1. Новости
  2. Персонифицированное финансирование

Персонифицированное финансирование

08 окт 2019

Со 2 по 14 октября в Центре проходит заявочная кампания на получение персонального информационного носителя(сертификата)на получение услуг по дополнительному образованию детей

  1. Приказ управления образования администрации города Тулы № 420-осн. от 02.10. 2019 г. «Об утверждении Правил проведения заявочной кампании на получение персонального информационного носителя (сертификата) на получение услуг по дополнительному образованию»
  2. Постановление администрации города Тулы №3239 от 07.09.2018 «О внесении изменения в постановление администрации города Тулы от 15.11.2017 №3776»
  3. Приказ управления образования администрации города Тулы «Об утверждении перечня образовательных организаций, предоставляющих услуги по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования в 2018-2019 учебном году»
  4. Приказ управления образования администрации города Тулы «Об утверждении списка получателей персонального информационного носителя (сертификата) на получение услуг по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования в 2017 году»
  5. Приказ управления образования администрации города Тулы «Об утверждении перечня образовательных организаций, предоставляющих услуги по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования в 2017 году«
  6. Приказ управления образования администрации города Тулы «Об утверждении Правил отбора образовательных организаций для предоставления услуг по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования«
  7. Приказ управления образования администрации города Тулы «Об утверждении Комиссии по формированию Перечня образовательных организаций для предоставления услуг по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования«
  8. Протокол заседания Комиссии по формированию перечня образовательных организаций, предоставляющих услуги по дополнительному образованию детей на основе персонифицированного финансирования в 2017 году
  9. Правила проведения заявочной кампании на получение персонального информационного носителя (сертификата) на получение услуг по дополнительному образованию детей

Обратная связь

* Без указания этих полей мы не сможем Вам ответить

Создание и отправка анонимного сообщения

Подтвердите отправку анкеты

Карта проезда

Шрифт:
Кернинг:  |   | 
Изображения:  
Цвет:
Обычная версия