МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ»

Новости

Поздравляем!

14 апреля 2024 г. в г. Троицк проводился Открытый турнир по виду спорта кикбоксинг «Путь Воина».

Поздравляем!

Поздравляем Филина Даниила и его педагога Рашида Зарифовича Галимова с победой в областной геологической олимпиаде обучающихся Тульской области, посвящённой Дню геолога.

Урок памяти

12 апреля 2024 года на базе МБУДО «ЦДЮТ и ПВ» совместно с зональным центром подготовке граждан к военной службе проведен урок памяти, посвященный 63 — ей годовщине первого полета человека в космос

Соревнования по дартс

10 апреля 2024 в МБОУ ЦО № 2 прошли внутригрупповые соревнования по дартс среди учащихся 3-5 классов

Экскурсия на КБП

В АО «КБП им. академика А.Г. Шипунова» стартовала Всероссийская акция Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов».

Занятие в нашем музее

В преддверии 79-й годовщины Победы в нашем музее проходят тематические экскурсии, во время которых школьники узнают о героической обороне Тулы и многом другом.

Торжественный митинг

8 апреля в Туле на площади Победы прошел торжественный митинг, посвященный старту военно-патриотического марафона «Равнение на Знамя Победы».

Поздравляем!

5-7 апреля 2024 г. в г. Богородицк проводились областные соревнования по боксу, посвященные 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Герои штурма Кенигсберга

6 апреля 2024 года на базе МБУДО «ЦДЮТ и ПВ» совместно с зональным центром подготовке граждан к военной службе проведен урок истории «Герои штурма Кенигсберга» посвященный 79 годовщине взятия столицы Восточной Пруссии.

Тренировка по водному туризму

В минувшую субботу на реке Воронка возле Косогорского моста у них прошла тренировка по водному туризму, посвященная Дню здоровья.

«Город с именем новым»

5 апреля 2024 года на базе МБУ ДО «ЦДЮТ и ПВ» совместно с зональным центром подготовке граждан к военной службе проведен Кинолекторий «Город с именем новым» посвященный 79 годовщине взятия Кенигсберга.

Поздравляем!

1-4 апреля 2024 г. в г.Истра Одинцовского района Московской области проводился Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу.

Просмотр новостей по темам

Обратная связь

* Без указания этих полей мы не сможем Вам ответить

Создание и отправка анонимного сообщения

Подтвердите отправку анкеты

Карта проезда

Шрифт:
Кернинг:  |   | 
Изображения:  
Цвет:
Обычная версия